Test mp3 #1 — Плеер WordPress

Текущие Вопросы и Комментарии

    • Пожалуйста!
      Я добавил туда Django из альбома Чета Бейкера 82 года. Обратите внимание на гитарное соло Джима Холла — такой пластичный, медовый, обволакивающий звук — просто удивительно, тем более, что запись 82 года, когда подавляющее большинство звучало уже откровенно плохо. Это отличный тест на передачу аппаратурой красоты интонаций.

  • Достойный звук! Не похож на МР3, как-то так. Слушаю на уши Uher W770, через Akai HX-R5. Две первых композиции моно. На третьей слышно дыхание исполнителя и т.д.))…
    Спасибо!

  • Эти треки уникальные, их ясность и некая «энергетическая аура» намного превышает уровень оных у не переделанной с точки зрения направленности и винтажа аудио аппаратуры. То-есть, это полноценные, аудиофильские тестовые записи на высшие уровни по АМЛ. Я специально выложил их здесь, чтобы иметь возможность послушать их через интернет в разных вариантах. Результат печальный — они конечно везде выделяются из общей массы, но далеко не так сильно, как на самом деле. Сколько раз уже сталкивался с подобным, а до сих пор не могу смириться.
    Наушники, кстати, несмотря на все свои плюсы с точки зрения короткого пути, режут ауру у этих треков сильнее более-менее приличных колонок, во всяком случае те варианты, что мне попадались.

  • Изначально я записал на кассету и слушал на приличной акустике и усилителе на древнем германии — зацепило! И только вчера на уши послушал, напрямую, он лайн…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 100 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда